Lot 9070 Limit € 120
gestempelt, interessante Sammlung mit vielen besseren Werten, laut Michel-Katalog ca. 1200 €, ungeprüft im Steckalbum
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Ansichtskarten
Zwei Briefmarkenalben
Madonnentaler Bayern