100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Sammlung Briefmarken Vatikan - Jahrbücher

Lot 9047    Limit € 80

insg. 8 Jahrbücher postfrisch, die Jahre 1990 - 1997 komplett, jeweils die Markenausgaben hinter Klarsichttaschen, erläuternder Text und ergänzende Bilder, ungeprüft, schöne sammelwürdige Erhaltung