100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Sammlung Briefmarken Schweiz - postfrische Jahresalben

Lot 9045    Limit € 70

insg. 7 postfrische Jahresalben, komplett die Jahre 1996 - 2002, offizielle mehrsprachige Zusammenstellungen mit den postfrischen Marken hinter Klarsichttaschen, ungeprüft, in Klarsichttaschen in zwei hellbraunen Safe - Ringbindern mit Kassette

Lot 1227
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1288
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1232
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten