Konvolut Briefmarken
Lot 9013
Limit € 20
dabei u.a. auf Borek-Blättern geprüft: 5 Pf Neuguinea pfr. (Nr.2), 25 Pf Samoa pfr. Rand-Viererblock (Nr.11), 3 Pf Kamerun pfr. Eckrand-Viererblock (Nr. 7), dazu div. Marken- und Blockausgaben in Tüten, ungeprüft, Altersspuren