Lot 9012 Limit € 60
insg. ca. 150 Stück, dabei u.a. Sport, Vereine, Reklame, Firmen, Auto, DDR, Propaganda, Ausland etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Ansichtskarten
Drei Briefmarkenalben Blocks