100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Große Sammlung Anstecknadeln

Lot 9012    Limit € 60

insg. ca. 150 Stück, dabei u.a. Sport, Vereine, Reklame, Firmen, Auto, DDR, Propaganda, Ausland etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren