100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Russische Tabatiere
Lot 8630
Limit € 50
Pappmaché, Lackaufbau, schwarz lackierter Fond mit umlaufender Goldverzierung, hochfeines farbiges Deckelbild mit Kirche in Winterlandschaft, unten am Bild signiert und 1997 datiert, innen rot, gute Erhaltung, B ca. 10 cm