100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Russische Schmuckdose

Lot 8628    Limit € 80

Pappmaché, Lackaufbau, schwarz lackierter Fond mit umlaufender Goldverzierung, hochfeines farbiges Deckelbild mit Damenporträt, unten am Bild signiert und 1992 datiert, innen rot, gute Erhaltung, B ca. 12 cm

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8529
Limit € 30

Perkussionspistole

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel