100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Russische Schmuckdose
Lot 8628
Limit € 80
Pappmaché, Lackaufbau, schwarz lackierter Fond mit umlaufender Goldverzierung, hochfeines farbiges Deckelbild mit Damenporträt, unten am Bild signiert und 1992 datiert, innen rot, gute Erhaltung, B ca. 12 cm