Lot 8617 Limit € 20
Bronze, auf ansteigendem Rundfuß reich profilierter Balusterschaft, tiefe Tropfschale mit Kerzendorn, stärkere Altersspuren, H ca. 67 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Petroleumlampe
Schreibtischgarnitur
Jagdliche Wanddekorationen
Orientalisches Henkelgefäß