100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Großes Konvolut Geigenbögen

Lot 8613    Limit € 100

ca. 20 Stück, je Frosch aus Ebenholz mit Perlmutteinlagen, Rosshaarbespannung tlw. fehlend oder besch., tlw. mit Daumenleder, unterschiedliche Altersspuren, L bis ca. 75 cm