Lot 8606 Limit € 20
Messing mit Perlmuttauflage, je mit passendem Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
ZEISS IKON Polytest
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Zwei folkloristische Damenoberteile