100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Drei Handtaschen
Lot 8597
Limit € 80
je braunes Krokodilleder, 2 x Hersteller: Gold-Pfeil, versch. Gestaltungen, 2 x Metallbügelverschluss mit vernickelten Montierungen, 1 x kleiner Umschlag mit Druckknopfverschluss, je Schulterriemen, 1 x Handschlaufen, innen Lederauskleidung, je Altersspuren, Trageriemen besch., erste Hälfte 20. Jh.