100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Gründerzeit-Wandbord
Lot 8580
Limit € 20
Nussbaum, Flächen verspiegelt, vorn gedrechselte Säulen und Eckknäufe, Segmentgiebel, 2 Ablageflächen, in den facettierten Spiegelflächen kleine Zierrosetten, starke Altersspuren, ca. 33,5 x 22 x 11 cm, Ende 19. Jh.