100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Säbel

Lot 8579    Limit € 30

gekehlte Klinge, Holzgriff, Korb besch., Altersspuren, L ca. 100 cm, 1920er Jahre

Lot 8501
Limit € 30

Schreibtischgarnitur

Lot 8512
Limit € 40

Jagdliche Wanddekorationen

Lot 8513
Limit € 60

Petroleumlampe