Lot 8579 Limit € 30
gekehlte Klinge, Holzgriff, Korb besch., Altersspuren, L ca. 100 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schreibtischgarnitur
Jagdliche Wanddekorationen
Petroleumlampe
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN