Lot 8563 Limit € 20
Messing, bez. "Grand-Hotel Nürnberg 1961/62", goldfarben lackierter Holzgriff ergänzt, Altersspuren, Gesamt-H ca. 18 cm
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Spielautomat BAJAZZO
Seltener ZEPPELIN-Postabwurfbeutel
Schnitzbild