Lot 8561 Limit € 20
Eisen, sog. Enterdregge, vier gebogene Flunken, Altersspuren, H ca. 30 cm, wohl 18. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Orientalisches Henkelgefäß
Schreibtischgarnitur
ZEISS IKON Polytest