Lot 8560 Limit € 30
Messing, einflammig, auf quadratischem Fuß profilierter Schaft, dezent verzierte Tropfschale, Altersspuren, H ca. 21 cm, um 1800
Perkussionspistole
Jugendstil-Henkelschale
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Laterna Magica mit Glasbildern