Lot 8551 Limit € 20
achtseitiger Eisenlauf, gerundeter Holzschaft, Lauf mit starken Altersspuren, L ca. 21 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Petroleumlampe
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Zwei folkloristische Damenoberteile