100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Art déco-Tischgarnitur

Lot 8546    Limit € 180

Palisander, bestehend aus Tablett und 3 Dosen in versch. Größen, Tablett mit vernickeltem Metallgestänge, im Boden gestempelt: Willy Trautner, Fürth, Altersspuren, Tablett-L ca. 36 cm, Dosen-H bis ca. 11 cm, 1920er Jahre

Lot 8567
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8524
Limit € 30

Drei Buschmesser