Lot 8543 Limit € 20
gewinkelter Griff und Spitze aus Bein, dezent beschnitzt, Holzschaft, Altersspuren, L ca. 90 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Petroleumlampe
Schreibtischgarnitur
Zierschale aus Zinn