100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Glasbild

Lot 8540    Limit € 40

farbige Bleiverglasung, quadratische Form, mittig Darstellung eines sitzenden Narren mit weißer Halskrause und Laute, im Stil des 17. Jh., Altersspuren, ca. 14 x 14 cm, wohl Anfang 20. Jh.