Lot 8537 Limit € 20
Eisenblech weiß emailliert, schwarze Schrift, Linie 1, Strecke Schönau-Gablenz, Altersspuren, ca. 36 x 50 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Konvolut Wertpapiere und Anleihen
Zinnstitze
Konvolut Rahmungen
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL