100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Fotoplatten
Lot 8536
Limit € 20
dabei Negativ- und Positivplatten, zahlreiche Motive, u.a. Studioaufnahmen, Aktaufnahmen in der Natur, und Porträtfotos, in 2 Größen, Altersspuren, ca. 12 x 9 bzw. 8,5 x 8,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jh.