Lot 8530 Limit € 800
Bronze, patiniert und berieben, H ca. 17 cm, später auf Sockel montiert, wohl Tibet 16./17. Jh.
Konvolut Historische Dokumente Sachsen
Spielautomat BAJAZZO
Paar Schiffs-Wandleuchten
Barometer Paris