Lot 8501 Limit € 30
Messing, elegante Gestaltung mit Perlmuttummantelung, an schlankem Griff mit Gelenk, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 25 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Zierschale aus Zinn
Petroleumlampe
Konvolut Möbel- und Türbeschläge