100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Art déco-Tischleuchte
Lot 7529
Limit € 50
einflammig, zweistufiger Metallfuß mit Druckknopfschalter, kugelförmiger Milchglasschirm, umgearbeitete Deckenleuchte, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 28 cm, 20. Jh.