100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Paar Wandblaker

Lot 7514    Limit € 20

Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst, je einflammig elektrifiziert, durchbrochen gearbeitete Rocaillenrahmung mit Spiegelfläche, an geschweiftem Arm Lampenfassung, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 25 cm

Lot 8015
Limit € 30

Empiresessel

Lot 8014
Limit € 30

Empiresessel

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8011
Limit € 80

Neoempire-Wandspiegel