100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Tischleuchte

Lot 7506    Limit € 50

einflammig, Bronze patiniert, auf verziertem Fuß vollplastischer stehender Knabe mit Ziehharmonika, roséfarbener Glasschirm mit Perlenbehang, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 53 cm, 20. Jh.

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8005
Limit € 30

Zwei Teppiche

Lot 8002
Limit € 70

Brücke