100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Brieföffner

Lot 6571    Limit € 60

Silber 800, gemarkt "F", durchbrochen gearbeiteter Griff in Form einer Blüte mit Blättern, im Jugendstil, geringe Altersspuren, L ca. 17 cm, Gewicht ca. 45 g

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen