100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Paar Tischleuchter

Lot 6568    Limit € 40

Silber 925, gemarkt "MFH", Modellnr.: 305, Rundfuß, Schaft mit schräg reliefierten Zügen, vasenförmige Tülle, Fuß geschwert, gering gedellt, Gebrauchsspuren, H ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 513 g (brutto)

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen