Lot 6545 Limit € 40
Silber geprüft, gemarkt wohl "MICHL", Griff in Spaten-Form, spitz zulaufende Laffe, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, Gesamtgewicht ca. 76 g, um 1850/60
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Souvenirlöffel
Konvolut versilberter Löffel
Kerzenleuchter
Sahnegießer und Zuckerschale