100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Sechs Messerbänkchen

Lot 6540    Limit € 90

versilbert, ungemarkt, schlichter Mittelsteg, seitliche Halterungen in Kreuzform mit kugelförmigen Enden, min. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6026
Limit € 140

Bilderrahmen

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne