100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Vase

Lot 6531    Limit € 110

Silber 900, gemarkt "Ararat", auf eingezogenem Stand gebauchte Wandung, kurzer zylindrischer Hals am Rand umgeschlagen, schräg reliefierte Züge sowie umlaufendes Wellenband, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, Gewicht ca. 147 g

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds