100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Drei Stielbecher

Lot 6530    Limit € 140

Silber 875, innen vergoldet, russisch gemarkt, Stand und Stiel profiliert, kelchförmig geweitete Kuppa, zwischen Bändern umlaufend Blattranke in Niellotechnik, 1 Fuß min. gedellt, sonst guter Zustand, H ca. 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 85 g

Lot 6076
Limit € 900

Prunkkaraffe

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6033
Limit € 30

Drei Teile Versilbertes

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter