100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.706 Positionen

Drei Stielbecher

Lot 6529    Limit € 180

Silber 875, tlw. vergoldet, russisch gemarkt, profilierter Rundfuß und Stiel, kelchförmige Kuppa mit umgeschlagenem Rand, umlaufend geschweifte Kartuschen tlw. punziert, Rankwerk in Niellotechnik, guter Zustand, H ca. 9,5 cm, Gesamtgewicht ca. 124 g

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds