100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Zigarettenetui

Lot 6527    Limit € 120

Silber 900, innen vergoldet, deutsch gemarkt, rechteckiger flacher Korpus, glatte Wandung mit dezentem Linienrelief, Schließe besetzt mit blauem Schmuckstein, innen Widmung und Datierung (19)68, Gebrauchsspuren, ca. 11 x 8,5 x 1,5 cm, Gewicht ca. 156 g

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck