100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Art déco-Teedose

Lot 6508    Limit € 90

versilbert, wohl englisch gemarkt, Händlermarke: Boudet, Paris, ovaler Korpus sowie Deckel mit schräg reliefierten Zügen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 12 cm, um 1920/30

Lot 6033
Limit € 30

Drei Teile Versilbertes

Lot 6026
Limit € 140

Bilderrahmen

Lot 6074
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen