100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Drei Art déco-Serviettenringe

Lot 6503    Limit € 20

Silber 800, deutsch gemarkt, unregelmäßig gekantete Wandung, durchbrochen gearbeitet, Floralornament tlw. punziert, H ca. 2,5 cm, Gesamtgewicht ca. 33 g, 1920/30er Jahre

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6036
Limit € 180

Speisebesteck im Kasten