100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Krippenfiguren

Lot 5578    Limit € 20

Masse farbig gestaltet, dabei: Maria mit Jesuskind auf Esel, 10 Apostelfiguren, 2 Könige aus dem Morgenland auf Kamel sowie weitere Tiere und Palmen, Altersspuren, tlw. best., zur Ergänzung für Krippe bzw. Stufenpyramide, Figuren-H bis ca. 18 cm