100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Wolkengalerie

Lot 5554    Limit € 40

Holz, farbig lackiert und goldstaffiert, Wolke mit 7 Balkonen zur Ausstellung von Aufstellfiguren, kleinere Altersspuren, H ca. 49 cm, B ca. 75 cm, zweite Hälfte 20. Jh.