100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Weihnachtspyramide

Lot 5542    Limit € 80

Laubsägearbeit, vierseitig, dreifach gestuft, mit gedrechselten Figuren bestückt, Altersspuren, H ca. 72 cm, zweite Hälfte 20. Jh.