100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Tischpyramide

Lot 5538    Limit € 40

Laubsägearbeit, mit Waldfiguren bestückt, vierflammig, geringe Altersspuren, min. besch., H ca. 33 cm, 1970er Jahre