100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Damenarmbanduhr

Lot 5060    Limit € 50

Zifferblatt bez. "Gama", vergoldetes Metallgehäuse, Stundenbalken, Handaufzug, Lünette und Gliederarmband besetzt mit Granaten (1 Stein fehlt), Werk läuft an, Tragespuren

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr