Lot 5056 Limit € 20
Metall vergoldet, Zifferblatt bez. "Constantin Weiß", Handaufzug, sichtbare Unruhe, diverse Funktionen, Lederarmband, weitgehend ungetragen
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN