Lot 5056 Limit € 20
Metall vergoldet, Zifferblatt bez. "Constantin Weiß", Handaufzug, sichtbare Unruhe, diverse Funktionen, Lederarmband, weitgehend ungetragen
Figürlicher Uhrenschlüssel
Herrentaschenuhr
Drei Herrentaschenuhren
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette