Lot 5050 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, bez. "Minoir", Automatikwerk mit diversen Funktionen, Metallarmband, Werk läuft an, gute Erhaltung
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Sprungdeckeltaschenuhr A. LANGE & SÖHNE