Lot 5050 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, bez. "Minoir", Automatikwerk mit diversen Funktionen, Metallarmband, Werk läuft an, gute Erhaltung
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Damentaschenuhr
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Taschenuhr und Tischuhr