Lot 5049 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, Quarzwerk, goldenes Zifferblatt mit diversen Anzeigen (Chronograph), Metall-Gliederarmband, gute Erhaltung mit geringen Tragespuren
Wandregulator
Zwei Taschenuhren RUHLA
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE