Lot 5049 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, Quarzwerk, goldenes Zifferblatt mit diversen Anzeigen (Chronograph), Metall-Gliederarmband, gute Erhaltung mit geringen Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO