Lot 5045 Limit € 110
neoklassizistischer Stil mit Sphingen und Schleifenbekrönung, Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk mit Schlag auf Glocke, Altersspuren, kleinere Best.
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine