100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Wanduhr

Lot 5045    Limit € 110

neoklassizistischer Stil mit Sphingen und Schleifenbekrönung, Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk mit Schlag auf Glocke, Altersspuren, kleinere Best.