100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Kastenuhr

Lot 5040    Limit € 70

Holzgehäuse, geprägtes Metallbild hinter Glas, Emailzifferblatt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, H ca. 35 cm, 19. Jh.

Lot 5514
Limit € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5538
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5500
Limit € 40

Damenarmbanduhr SEIKO