Lot 5040 Limit € 70
Holzgehäuse, geprägtes Metallbild hinter Glas, Emailzifferblatt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, H ca. 35 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sprungdeckeltaschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO