Lot 5040 Limit € 70
Holzgehäuse, geprägtes Metallbild hinter Glas, Emailzifferblatt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, H ca. 35 cm, 19. Jh.
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Präzisions-Tischuhr
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE