Lot 5036 Limit € 20
Hersteller: Friedrich W. Schneider, Frankfurt am Main, Eichenholzgehäuse, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 31 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Kaminuhr Fischerin