100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Herrenarmbanduhr
Lot 5025
Limit € 250
Gehäuse vergoldet, Hersteller: GUB Glashütte, Handaufzug, Stunde, Minute, Chronograph, Metallarmband, Werk läuft an, Altersspuren, Glas besch., D ca. 3,6 cm, 1960er Jahre