Lot 5020 Limit € 600
Gehäuse GG 585, Zifferblatt bez. "Zentra Savoy", Automatikwerk, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Minute, Sekunde, Lederarmband, Werk läuft an, Tragespuren
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr SEIKO
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Figürlicher Uhrenschlüssel