100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Herrenarmbanduhr

Lot 5020    Limit € 600

Gehäuse GG 585, Zifferblatt bez. "Zentra Savoy", Automatikwerk, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Minute, Sekunde, Lederarmband, Werk läuft an, Tragespuren